Мебель Globus Мебель Globus
Ул. Ермолова, д.14, строение 8, 2 этаж
+7 (800) 700-79-39
Пятигорск
Ул. Ермолова, д.14, строение 8, 2 этаж
Пн-Вс 10:00-18:00
Железноводск
пос. Железноводский, ул. Лермонтова, дом 48 Д., 2 этаж
Пн-Вс 10:00-19:00
Железноводск
пос. Иноземцево, ул. Гагарина 210а, ТЦ «Пассаж», 1 этаж
Пн-Вс 9:00-19:00
Минеральные Воды
Ул. Дружбы, 41а, корпус 1
Пн-Вс 9:00-19:00

Найдено товаров:
Диван прямой Модель 056, П3МД
Диван прямой Модель 056, П3МД
Диван прямой Модель 056, П3МД
Диван прямой Модель 056, П3МД
Диван прямой Модель 056, П3МД
Диван прямой Модель 056, П3МД
0(0)
В наличии
1 шт
Арт.
Диван Модель 056, П3МД
от 43 900 ₽
43 900 ₽ / шт
52 700 ₽
-17%
-8 800 ₽
Подробнее

Прямые модели в Нальчике

Прямые диваны-кровати предназначены для экономии пространства и организации комфортного отдыха. Они выполняют функцию удобного дивана днём и полноценного спального места ночью, сочетая практичность и стиль.

Диваны-кровати с подлокотниками обеспечивают удобство при сидении за счёт поддержки рук. Преимущества — комфорт, эстетичный внешний вид и удобство в использовании, благодаря простым механизмам трансформации.

Диваны-кровати без подлокотников делает диван более компактным и позволяет экономить пространство. Преимущества — легкость размещения в небольших комнатах, универсальность и современный минималистичный вид.

Кушетки служат лёгким и компактным вариантом для отдыха и сна. Преимущества — удобство при размещении в небольших помещениях, многофункциональность и гармоничное сочетание с любым интерьером.

Прямые диваны-кровати отличаются практичностью, удобством и универсальностью, что делает их оптимальным решением для квартир и домов с ограниченным пространством.

Фильтр
Ширина мм
1 370
3 950
Высота мм
610
1 030
Глубина мм
830
1 250